Дана Надбитова 

Преподаватель Кундалини йоги

Образование: Международный тренинг по подготовке учителей Кундалини Йоги Уровня 1, сертифицированный Институтом Исследования Кундалини (KRI) при поддержке школы Amrit Nam Sarovar, (Франция). Продолжает обучение в Международной школе целителей Сат Нам Расаян.

Преподает с 2011 года.

Анастасия Никитина

Педагог направлений BodyBallet, BarreBody, Классический танец, Пуанты.

Образование: Академия русского балета  им. А.Я. Вагановой
Лауреат Международного конкурса артистов балета Vaganova-Prix

C 2008 г по настоящее время состоит в труппе Мариинского театра

Олеся Белая

Педагог направлений Классический танец, Пуанты, BodyBallet, BarreBody

Образование: Академия русского балета

им. А.Я. Вагановой (класс Н.М. Дудинской)

Артистка балета театров России и Европы.

Создала свой метод структурирования мышц и каркаса тела.
 

Преподает с 2012 года.

Ярослава Ермолова

Педагог по Пилатесу

Образование: Харьковское хореографическое училище

Обучение пилатесу: Педагогический колледж фитнеса, Fitness Factory  (групповые программы /дефекты нарушения осанки).

Мастер классы и воркшопы международных конвенций Zest 2016.

Преподает с 2012 года

Ольга Виноградова

Педагог направлений Contemporary dance,BarreStretching,

Неоклассический танец

Образование: Академия Русского балета им. А. Я. Вагановой

и Amsterdam School Of The Arts

Лауреат международных конкурсов, постоянно совершенствует своё мастерство, принимая участие в мастер-классах у хореографов Европы и международных проектах. 

Преподает с 2012 года

Евгений Ганеев

Педагог направлений Классический танец, Неоклассический танец, BodyBallet, Stretching

Образование: Академия Русского балета им. А. Я. Вагановой


В прошлом, солист театра балета им.Чайковского, лауреат международных конкурсов, постоянно принимает участие в мастер-классах по классическим и современным танцам в Европе и России. В качестве хореографа реализовал постановку концертных номеров и перформансов.

Преподает с 2016 года

Невский 110, 4 этаж